Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Ещё раньше
  3. rita s.

    HR-менеджер

    Компания DATEX SOFT специализируется на предоставлении услуг по внедрению программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8» в различных отраслях бизнеса. DATEX SOFT реализовывает свои IT проекты по всей территории РФ, а офис компании находится в городе Самара. В данный момент в команду требуется HR-менеджер, который будет работать над задачами по подбору персонала, развитием внутреннего и внешнего HR бренда компании. Чем предстоит заниматься: Составлять портрет кандидата и описание вакансий по открытым позициям; Работать в системе по подбору персонала; Размещать вакансии на сайтах; Осуществлять подбор специалистов на открытые вакансии; Проводить первичное интервью с кандидатами, а также организовывать и принимать участие в проведении собеседований в дальнейших этапах отбора; Проводить оценку по компетенциям и тестирование кандидатов; Закрывать вакансии в установленные сроки; Принимать активное участие в адаптации новых сотрудников; Сотрудничать и взаимодействовать с профильными учебными заведениями – в поисках талантов; Работать с руководителями по вопросам развития сотрудников; Составлять и выполнять план по подбору персонала совместно с руководителями подразделений, выполнять этот план; Участвовать в мероприятиях по развитию внутреннего и внешнего HR бренда компании. Что необходимо: Уметь закрывать вакансии. Нужен HR со скиллами от 2-х лет; Владеть техниками оценки персонала; Любить людей, обладать высоким уровнем эмпатии; Желателен опыт подбора IT специалистов. Мы предлагаем: Достойную заработную плату, готовы обсудить индивидуально; Карьерный рост до руководителя направления HR; Свободную и демократичную корпоративную культуру; Обмен открытым фидбеком с руководителями компании; Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ (пн-пт, с 09.00 до 18.00); Свой личный кабинет. Для связи по данной вакансии обращаться к Лысикову Всеволоду +7 (846) 3004840, доб. 401 vslysikov@datexsoft.ru Другие вакансии вы можете посмотреть здесь.
  4. Единый семинар 1С – это крупнейшее событие для пользователей программ. Проводится дважды в год: чаще всего весной и осенью. Количество участников семинара по всей стране достигает десятков тысяч человек. А с каждым годом ещё растёт, ведь семинар с 2020 года проводится онлайн. По данным компании "1С" в этом семинаре участвовали более 56 000 человек. Мы подробно описали на нашем сайте о том, как в этом году проходил семинар, и как наша команда помогала участникам. Уже с нетерпением ждём следующего семинара! Следующий Единый семинар 1С запланирован на 11 октября 2023 года, подробная информация будет опубликована на сайте https://es.1c.ru/ А если вы пропустили семинар или у вас остались вопросы, то переходите на наш сайт и заполняйте форму обратной связи, чтобы получить персональную консультацию.
  5. Каждый день приносит нам что-то новое. Ничто не стоит на месте. Так произошло и у сервиса 1С-Коннект - они изменили интерфейс. Клиенты и раньше спрашивали у нас, как установить данный сервис. Мы решили пойти дальше и создали пошаговую инструкцию по установке обновленного 1С-Коннект. Пользуйтесь и отправляйте коллегам! Инструкция доступна на нашем сайте по ссылке: https://datexsoft.ru/kak-ustanovit-1s-konnekt/?from=blog/ Есть предложения, какие ещё инструкции необходимы? Напишите в комментариях.
  6. Подробнее о вакансии можно посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://datexsoft.ru/post_job/programmist-1s-intern/?from=blog/
  1. Загрузить ещё активность