Никита

Члены сообщества
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Никита

  1. Способ может быть не самый лучший, но работает. Если мы знаем, в каких метаданных мы ищем, то все предельно просто: Создаем уникальный идентификатор с имеющимся у нас текстом ГУИДа и пользуемся замечательной функцией "ПолучитьСсылку". ГУИД = Новый УникальныйИдентификатор(СтрокаГУИД); НайденнаяСсылка = <НашиМетаданные>.<НашаТаблица>.ПолучитьСсылку(ГУИД); Если мы не знаем, к каким метаданным относится объект с нашим ГУИДом, то придется перебрать все метаданные и таблицы. Как правило задача эта довольно своеобразная, но если уж вам понадобилось искать объект по всей базе по ГУИДу, то элементарная база у вас есть, а написать алгоритм для обхода всех метаданных для вас труда не составит.
  2. Можно получить идентификатор текущей строки у формы и по нему получить текущие данные &НаСервере Процедура ПосчитатьВсеНаСервере() ИдентификаторСтроки = ЭтаФорма.Элементы.Товары.ТекущаяСтрока; ТекущиеДанные = Объект.Товары.НайтиПоИдентификатору(ИдентификаторСтроки); Сообщить(ТекущиеДанные.Цена * ТекущиеДанные.Количество); КонецПроцедуры
  3. Какой смысл от скринов если это нетиповые регистры. Просто увидеть пустоту в списке регистраторов? Уже руками добавил после объединения. Это имхо на данный момент быстрее, чем разобраться в проблеме.
  4. 1) БУС не добавляет ни одного документа. 2) В этих регистрах регистраторами выступают типовые документы.
  5. Накатывается модуль БУС на сильно доработанную УПП. Конфигурация из файла не затрагивает ничего из имеющегося практически и в 90% случаев просто добавляет новые объекты. При применении объединения, у нескольких дописанных регистров (которые вообще никак не участвую в объединении) слетают регистраторы и конфигурация не применяется из-за ошибки (нет регистраторов - нет применения). В чем может быть проблема, на что обратить внимание? На типовую УПП этой же версии БУС встал как надо.
  6. -Настройки пользователя удалить -Если открываешь отчет из файла для проверки то идентификатор у него поменяй, чтобы он отличался от того что в базе лежит