evilfrog 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 Как сделать диалог выбора файла? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
1 Fuzloy 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 Ниже приведен пример для файла в формате Excel ДиалогФыбораФайла = Новый ДиалогВыбораФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие); ДиалогФыбораФайла.Фильтр = "Книга Excel(*.xls; *.xlsx)|*.xls; *.xlsx"; ДиалогФыбораФайла.Заголовок = "Выберите файл"; ДиалогФыбораФайла.ПредварительныйПросмотр = Ложь; ДиалогФыбораФайла.ИндексФильтра = 0; Если ДиалогФыбораФайла.Выбрать() Тогда // Вставить обработку выбора файла КонецЕсли; Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
0 evilfrog 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 Не пойму как вызвать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
0 Fuzloy 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 Можно сделать кнопку и привязать к ее выполнению код выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
0 evilfrog 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 А как сделать чтоб открывалось из той же папки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
0 Fuzloy 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 3 минуты назад, evilfrog сказал: А как сделать чтоб открывалось из той же папки? Что должно открываться из той же папки? Выше код именно для открытия файла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
0 evilfrog 0 Опубликовано 15 апреля, 2022 16 минут назад, Fuzloy сказал: Что должно открываться из той же папки? Выше код именно для открытия файла Если я выбрал файл из папки (картинки) и хочу не выбирать эту папку если я захочу изменить файл? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вопрос
evilfrog 0
Как сделать диалог выбора файла?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти