ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС
Программы 1С, внедрение и сопровождение
Ваш регион ?
Да Нет
меню
Сертификаты и статусы компании «Датекс Софт»

Сертификаты и статусы компании «Датекс Софт»

Собрали все наши статусы, подтвержденные компанией "1С" на одной странице.

Жизнь компании
11 апреля 2025
0

Надёжность и компетентность компании подтверждается не только проектами, но и официальными статусами, присвоенными фирмой «1С». Каждый из них означает определённый уровень квалификации, специализации и качества работы. Ниже — все наши текущие статусы и краткое описание того, что они обозначают.

Кандидат 1С:Центр ERP

Входим в число компаний, проходящих подготовку для получения статуса Центра компетенции по ERP — одного из самых высоких в иерархии партнёров 1С. Этот статус подтверждает, что у нас есть опыт и команда, способная внедрять решения на базе флагманских продуктов 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация.

Центр реальной автоматизации

Статус присваивается партнёрам, которые успешно внедряют типовые и нетиповые решения 1С на реальных предприятиях. Это не формальная установка программ, а именно работа «под ключ», с учетом отраслевой специфики, целей компании и интеграцией всех процессов.

Данный статус — это гарантия, что подрядчик умеет не просто настраивать 1С, но и решать реальные задачи бизнеса: будь то рост прибыли, сокращение затрат или повышение прозрачности учёта.

Сервисный партнёр фирмы «1С» (ССП 1С)

Мы оказываем квалифицированную поддержку пользователей программ 1С, решаем вопросы обновлений, сопровождения и настройки программ.

С нами вы сможете заключить договор сопровождения (ИТС) и получать полную техническую и методическую поддержку в работе с программами 1С.

Центр компетенции по кадровому ЭДО

Партнёр с этим статусом знает все требования законодательства, умеет настраивать безопасные процессы обмена данными и обучать персонал клиента. Всё это возможно в сервисе 1С:Кабинет сотрудника.
Статус заверяет, что с нами переход на электронные кадровые документы в вашей компании будет корректным, своевременным и соответствующим закону.

Партнёр 1С:Консалтинг по управленческому консалтингу

Компании с этим статусом занимаются не только технической автоматизацией, но и бизнес-консалтингом на базе 1С, в частности:

  • создаем финансовые модели, настраиваем отчётность и бюджетирование;
  • настраиваем управленческий учёт;
  • регламентируем бизнес-процессы;
  • строим центры финансовой ответственности (ЦФО).

Этот статус показывает наш высокий уровень — не просто «внедрить программу», а понять, как она помогает управлять бизнесом и принимать решения.

Центр компетенции по документообороту

Мы обладаем высоким уровнем экспертизы по продукту 1С:Документооборот. Мы можем:

  • сократить количество бумажной рутины в вашей компании;
  • усилить контроль над исполнением задач;
  • автоматизировать жизненный цикл документов;
  • выстроить электронный документооборот по вашим регламентам;
  • внедрить архивную систему с разграничением доступа;
  • настроить интеграцию с 1С:Бухгалтерией и другими решениями 1С.

У данного статуса нет красивого сертификата, но убедиться в его наличии можно в рейтинге 1С по этой ссылке.

Центр компетенции по управлению персоналом

Внедряем решения для HR-автоматизации: 1С:Зарплата и управление персоналом, проекты по аналитике, мотивации, обучению и кадровому планированию.

С нами вы можете быть уверены, что все процессы, связанные с управлением персоналом, будут отлажены, прозрачны и соответствуют законодательству.

1С:Центр сетевой компетенции

Данный статус ранее присваивался партнёрам, обладающим опытом работы с распределёнными информационными базами. Это важно, если у вас несколько юрлиц, обособленные подразделения или удалённые точки учёта.

Сейчас он не актуализируется, но остался в нашем портфеле как часть истории развития.


Каждый из этих статусов — не просто «галочка», а отражение накопленного опыта и доверия со стороны фирмы «1С». Мы продолжаем расти, обучать команду и усиливать свою экспертизу, чтобы быть максимально полезными для наших клиентов.

Хотите поработать с нами? Тогда нажимайте кнопку и звоните нам прямо сейчас!

Или заполните форму обратной связи ниже, и наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Комментарии:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие статьи:

    Первый юбилей DATEX — 5 лет
    Отпраздновали это событие на корпоративе на природе.
    Жизнь компании
    19 июля 2024
    0
    Миниатюра для статьи Датекс на олимпиаде 1С
    Датекс Софт на олимпиаде по программированию 1С
    В статье рассказываем о том, как наши сотрудники борются за победу в...
    Жизнь компании
    26 апреля 2024
    0
    DATEX провел хакатон в рамках финала Кубка Губернатора
    26 ноября мы провели инновационное мероприятие для нашей компании.
    Жизнь компании
    1 декабря 2023
    0
    DATEX получил статус Кандидат в 1С:Центр ERP_фон для статьи
    DATEX получил статус Кандидат в 1С:Центр ERP
    Мы документально подтвердили свои компетенции и рассказываем о том, что...
    Жизнь компании
    10 августа 2023
    0
    Организация:datexsoft.ru Телефон: +8 (800) 500-57-48
    Страна: Россия Город: Самара Адрес: Партизанская ул, дом № 86, офис 723
    Email: info@datexsoft.ru